Naruto Heroes

Объявление

Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас на ролевой Naruto Heroes. Естественно, вы можете осмотреться, но не засиживайтесь на главной станице. Регистрируйтесь и окунитесь в наш захватывающий мир!
Погода

Коноха - тепло + 20 Суна - жара, ветер + 25 Кумо - прохладно, ветер +17 Кири - облачно +15
Реклама
Рекламить могут только гости. Пожалуйста, не регистрируйтесь ради рекламы. В этом случае ваша реклама и ваш аккаунт будут удалены. Правила по размещению рекламы можно прочитать здесь.

Администрация
Naruto-kun - глав. администратор
.sakura - помощник администратора, его правая рука. Отвечает за форум в отсудствие главного.
.sasuke-kun - админ, отвечающий за анкеты, игру. Левая рука главного ^ ^.
Объявление
Хочу сообщить вам, что первый квест уже есть и игра началась! Прошу участников, которые задействованы в квесте, начинать игру. Разрешена регистрация за неканонов, но нужно придерживаться нормативов. Ваш персонаж не принимается в Акацуки, его ранг может быть не выше чуунина, а способности не могут быть круче, чем у каге. Естественно, все в порядке вещей. Конечно, желательно регистрация за канонов, хотя нужны так же люди из Кумо.
Ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список Ролей
Набор
Партнёры
пока тут пусто :(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Heroes » - Флуд » Флуд №2 "В честь соседа Сасори"


Флуд №2 "В честь соседа Сасори"

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Sasori написал(а):

А сколько брату лет кста?)

На год старше мну ^ ^' Он мне кузен...пять раз пыталась утопить и ни фига =='''''

Sasori написал(а):

нууу... ты можешь героически спасти меня, если что-нибудь случится xD

xD Нормально, а меня кто спасать будет? xD Я вообще-то на тя рассчитывала xD

Sasori написал(а):

Приятного аппетита))

Няяя, неужели xDD /от радости чмокнула в щечку/ Хоть один из четырех ролок пожелал приятного аппетита xD Спасябки ^.^ Все, приду чере час ^ ^ /утопала/

0

122

.sakura
Хм, а тебе сколько лет если не секрет? *.*

.sakura написал(а):

xD Нормально, а меня кто спасать будет? xD Я вообще-то на тя рассчитывала xD

Спасем друг друга)

0

123

.sakura
Сакура-сан, этож читерство во всём его великолепии! Вы сами видели сколько там несоответствий?
1) Вы пишите, что накладываете печати. КАКИЕ ПЕЧАТИ?! Откуда такие знания? В техниках ничего подобного нет!
2) Дальше. Каким образом вы перемещаетесь?
3) Вы с Кибой молодцы. Я написал, что атаковал Кибу. Тот пишет, что за несколько мгновений, по крайней мере в этом роде, атакует меня Тсугой. А вы ещё до этого перемещаетесь к мечу. Сами посудите! Я не успеваю отбросить меч, как Киба на меня бросается, а вы ещё до идеи броска меча в стену уже кладёте на него печати. Не бред ли это?
4) Нет идей? Простите, а если у нас с Сасори-саном не будет идей, мы тоже можем понакладывать печатей и не дав никому ответить по-бырому свалить. Будет ли это честно?
5) Я не удивлюсь если Дайзуке вообще разобьёт Третьего Казекаге одним ударом, отвечая в следующем посте и тоже сделает это раньше и лучше.
6) Я для чего в посте писал, что отбросил меч? Что бы шёл честный бой! А вы что сделали? А вы сразу переместились к мечу. Это честно?!

Так, прошу читать до конца и за мои высказывания не банить. Скажем "НЕТ" Читерству!)))

0

124

Hidan написал(а):

Так, прошу читать до конца и за мои высказывания не банить

Я всегда читаю до конца, не волнуйтесь) А банить Вас никто и не собирается, мы же цивилизационные люди)

Hidan написал(а):

Скажем "НЕТ" Читерству!)))

Красный флаг коммунистов дать?)) Гомен, не удержалась)) Понимаете, читерство, это когда я бы описала, что у Сакуры выросли крылья, она со скоростью света приблизилась к мечу и с такой же скоростью исчезла из поля зрения) Или, могу привести другой пример, когда кто-то швыряет косу, летящую во врагов, а та вдруг, резко сворачивает, цитирую) "коса как грациозная птица взлетела вверх, вонзившись в потолок пещеры. Резко дёрнув косу вниз, он оторвал кусок камня вниз, упавший за меч". К этому претензий не имею, но дальше...это бомба! xd "Удар пришёлся на рукоятку и меч полетел в совершенно противоположный конец пещеры. Воткнувшись в стену, меч по ручку ушёл в камень...." Извините, что я так туплю, но как можно рассчитать траекторию полета косы (помним, что мы находимся в пещере с врагами x)), плюс рассчитать чтобы она ударилась прямо в рукоятку (а я как писала, меч находился за стеной. Ясень пень, что он не висел в воздухе, а был воткнут в камень. Хидан же не физик, и не математик)) Делайте выводы))  Я бы продолжила, но чувствую, что роман напишу ^ ^''''   

Хорошо, начнем тоже по пунктам)
Вы упрекаете меня, что:

Hidan написал(а):

1) Вы пишите, что накладываете печати. КАКИЕ ПЕЧАТИ?! Откуда такие знания? В техниках ничего подобного нет!

Отвечаю)
1) /дала валерьянку/ Судя по множеству восклицательных знаков, в данном контексте, мне кажется, что Вы сильно переволновались, да?) Прошу в следующий раз, так не волноваться)
Обратимся к сюжету:

Naruto-kun написал(а):

Страна Молнии объявила войну Огню.

Naruto-kun написал(а):

Наруто уходит из деревни и пытается найти Саске сам

Naruto-kun написал(а):

Орочимару выжил, хотя и потерял часть силы. Он  пытается навредить Конохе, поэтому связался с страной Молнии и хочет с ней союзничать.

Из этого следует, что прошло несколько лет, так? Ну точно, не один год) Идет война, следовательно, медики становятся более нужными в такое неспокойное время. Плюс, прошелся слух о двух артефактах "копье Такоса" и "меч Риби". Мы знаем, что, когда-то, Сакура, Ино, Хината и Шизуе были выбраны для того, чтобы запечатать трехвостого. Значит, можно логически предположить, что Тсунаде снова выбрала их, но, теперь она обучает их по отдельности, так как это более удобнее для выполнений миссий)) "способ запечатывания огня" (именно этот огонь, который окружает меч (это же пока не демон. нэ?)), вот как называется данная техника. =>, суммируя все выше сказанное, мы приходим к выводу, что (вау!), у Сакуры оказывается в этом знания есть)) 

Hidan написал(а):

2) Дальше. Каким образом вы перемещаетесь?

Shunshin - техника быстрого перемещения (происходит за счет свитка, затрачивает очень мало чакры) Гомен, это моя ошибка, сейчас допишу) Если последует вопрос: как узнала? ответ: Тсунаде-сама)

Hidan написал(а):

4) Нет идей? Простите, а если у нас с Сасори-саном не будет идей, мы тоже можем понакладывать печатей и не дав никому ответить по-бырому свалить. Будет ли это честно?

Извините, ответный вопрос: причем здесь это? Я в посту писала, что у меня идей нет или как?) Флуд и игровая локация, две совершенно разные зоны) А вот насчет честности, я бы сказала так: "он честен ровно настолько, чтобы не быть повешенным".) Гомен, вспомнился один старый афоризм)

Сейчас доотвечаю на ваши два вопросы, только кота покормлю))

0

125

Hidan написал(а):

3) Вы с Кибой молодцы. Я написал, что атаковал Кибу. Тот пишет, что за несколько мгновений, по крайней мере в этом роде, атакует меня Тсугой.

3)Стоп, стоп, стоп))) Извините, но Вы перечите сами себе)  Если не верите, то вот док-ва:

Hidan написал(а):

Хидан вновь побежал и подпрыгнув вверх, нанёс сокрушительный вертикальный удар, который он направил на... Акамару.

На Акамару, а не на Кибу) На что Киба вполне логически ответил:

Kiba написал(а):

Пока светловолосый Акацке "был занят" Акамару и не занес свою косу для нового удара, Инудзука решил сделать свой ход. Быстро завертевшись вокруг себя, вихрь, хорошенько сдобренный чакрой понесся на оппонента.

И последнее:

Hidan написал(а):

Как следует размахнувшись он нанёс сокрушительный удар косой, не смотря попал ли он в цель.

Kiba написал(а):

волкодав понятливо отскочил в сторону, минуя удар косы. Киба так же отскочил в сторону, оттолкнув в противоположную сторону Харуно, так как враг явно метил куда-то посередине.

Не понимаю, в чем Ваша претензия))) Честно ^ ^'

Hidan написал(а):

5) Я не удивлюсь если Дайзуке вообще разобьёт Третьего Казекаге одним ударом, отвечая в следующем посте и тоже сделает это раньше и лучше.

Ха-ха xD Ну, если это случится, то я обещаю, что обращу внимание Дайзуке-сана на это ужаснейшее обстоятельство))

Hidan написал(а):

6) Я для чего в посте писал, что отбросил меч? Что бы шёл честный бой! А вы что сделали? А вы сразу переместились к мечу. Это честно?!

Oo Ну, у нас как никак свобода слова по Конституции Оо'''
Хорошо, послушаем Вашу версию, что я должна была сделать)))

0

126

Sasori написал(а):

Хм, а тебе сколько лет если не секрет? *.*

Sasori написал(а):

Спасем друг друга)

Угу xD 

0

127

.sakura написал(а):

16 ^ ^ А тебе?))

15 =.="

0

128

Sasori
^ ^'' Хороший возраст)) Мы одногодки ака у мну только в апреле днюха первого)))) У тя была или будет?))

0

129

.sakura
В марте восьмого 28 будет)) *.*

0

130

Sasori
Ну воть ^ ^ Браат Овен xD

0

131

.sakura
^____________^

0

132

Sasori
/воспрос на засыпку/ Как думаешь, по Новому Поколению, мне бы какая роль подошла:
роль дочери Наруто и Хинаты или роль дочери Пейна и Конан?

0

133

.sakura
У тебя еще есть ролки? Да? Да?? >_>
Дочь Пейна и Конан *.* Это интересней)

0

134

:unsure:

0

135

.sakura написал(а):

Я всегда читаю до конца, не волнуйтесь) А банить Вас никто и не собирается, мы же цивилизационные люди)

Вот это главное)

.sakura написал(а):

Отвечаю)1) /дала валерьянку/ Судя по множеству восклицательных знаков, в данном контексте, мне кажется, что Вы сильно переволновались, да?) Прошу в следующий раз, так не волноваться)Обратимся к сюжету:

.sakura написал(а):

Из этого следует, что прошло несколько лет, так? Ну точно, не один год) Идет война, следовательно, медики становятся более нужными в такое неспокойное время. Плюс, прошелся слух о двух артефактах "копье Такоса" и "меч Риби". Мы знаем, что, когда-то, Сакура, Ино, Хината и Шизуе были выбраны для того, чтобы запечатать трехвостого. Значит, можно логически предположить, что Тсунаде снова выбрала их, но, теперь она обучает их по отдельности, так как это более удобнее для выполнений миссий)) "способ запечатывания огня" (именно этот огонь, который окружает меч (это же пока не демон. нэ?)), вот как называется данная техника. =>, суммируя все выше сказанное, мы приходим к выводу, что (вау!), у Сакуры оказывается в этом знания есть))

С этим согласен, хорошо. Мысль что последует такой ответ была, однако ничего не мешало убедить себя. А валерьянку коту оставьте, ему она нужнее))))

.sakura написал(а):

Shunshin - техника быстрого перемещения (происходит за счет свитка, затрачивает очень мало чакры) Гомен, это моя ошибка, сейчас допишу) Если последует вопрос: как узнала? ответ: Тсунаде-сама)

Такой вопрос не последует. Такая версия тоже была)
Тэк, с Кибой вопрос закрыли...

Насчёт крыльев тоже закроем, хорошо)))

.sakura написал(а):

Oo Ну, у нас как никак свобода слова по Конституции Оо'''Хорошо, послушаем Вашу версию, что я должна была сделать)))

Не будем прибегать к Конституции, а так же прочим вещам, без которых и тут можно разобраться. Просто исходя из вашей тактики, то я мог с самого начала подхватить себе меч и свалить по быстренькому.
А насчёт что делать... В одном из постов вы писали что собираетесь мстить за Чиё, так и мстите)))) Нападайте на нас))) ладно, с этим потом разберёмся. Просто я специально для боя, что бы никто не прибегал к помощи меча, вот и всё!

Извините, что я так туплю, но как можно рассчитать траекторию полета косы (помним, что мы находимся в пещере с врагами x)), плюс рассчитать чтобы она ударилась прямо в рукоятку (а я как писала, меч находился за стеной. Ясень пень, что он не висел в воздухе, а был воткнут в камень. Хидан же не физик, и не математик)) Делайте выводы))  Я бы продолжила, но чувствую, что роман напишу ^ ^''''

Ну вот тут уж извините! Говорить о том что коса закреплена на верёвке я не буду, как и том что Хидан вполне может управлять ей. Он целился в меч. Как я написал, "удар пришёлся на ручку меча и т.д. и т.п." Я не писал, что намеренно бил в ручку, а только то, что бил он по мечу. Пещера с врагами? И что дальше? Что ему мешает швырять косу ( как я и написал ) во врагов, а затем бить по мечу.

Так-с, давайте закроем эту тему. Прошу прощения за неудобства. Просто на мой взгляд это не хорошо получается. Хотя, каждый будет писать посты в свою пользу.

0

136

Hidan написал(а):

5) Я не удивлюсь если Дайзуке вообще разобьёт Третьего Казекаге одним ударом, отвечая в следующем посте и тоже сделает это раньше и лучше.

Неее я читерством не занимаюсь...

Всем привет)))

0

137

здрасьте всем

0

138

Temari
Вечер добрый

0

139

Всем прет)

0

140

Sasori
привеет дорогой)))я прям сскучиласьХД

Daizuki
и тебе привет* потрепала по голове*

0

141

Temari
Как дела? *одёрнул руку*

0

142

Daizuki написал(а):

Как дела? *одёрнул руку*

уужс* стукнула по руке, оскалилась*

0

143

Hidan написал(а):

С этим согласен, хорошо. Мысль что последует такой ответ была, однако ничего не мешало убедить себя

Hidan написал(а):

Вот это главное)

^ ^

Hidan написал(а):

А валерьянку коту оставьте, ему она нужнее))))

Ха-ха, хорошо xD

Hidan написал(а):

Просто исходя из вашей тактики, то я мог с самого начала подхватить себе меч и свалить по быстренькому. А насчёт что делать... В одном из постов вы писали что собираетесь мстить за Чиё, так и мстите)))) Нападайте на нас))) ладно, с этим потом разберёмся. Просто я специально для боя, что бы никто не прибегал к помощи меча, вот и всё!

Нет-нет-нет, вы мну не правильно поняли ^ ^'''' Я не собиралась хватать меч и "сваливать по-быстрому"))
xD Чтож, хорошо буду нападать) xD

Hidan написал(а):

Просто я специально для боя, что бы никто не прибегал к помощи меча, вот и всё!

Все понятненько)))

Hidan написал(а):

Ну вот тут уж извините! Говорить о том что коса закреплена на верёвке я не буду, как и том что Хидан вполне может управлять ей. Он целился в меч. Как я написал, "удар пришёлся на ручку меча и т.д. и т.п." Я не писал, что намеренно бил в ручку, а только то, что бил он по мечу. Пещера с врагами? И что дальше? Что ему мешает швырять косу ( как я и написал ) во врагов, а затем бить по мечу.

Ммм....Чтож, признаю, в каких-то пунктах была неправа)))

Hidan написал(а):

Так-с, давайте закроем эту тему. Прошу прощения за неудобства. Просто на мой взгляд это не хорошо получается. Хотя, каждый будет писать посты в свою пользу.

Я понимаю о чем вы беспокоились, но я уверяю, что не планировала, брать меч и убегать восвояси и не планирую)))

0

144

Sasori написал(а):

У тебя еще есть ролки? Да? Да?? >_>Дочь Пейна и Конан *.* Это интересней)

Ок, учту)) xd

0

145

Кстати, всем хай ^ ^''

0

146

.sakura
Вечер добрый)

0

147

Sasori
Как поживаешь?))

0

148

.sakura
Плохо, спать хочу Т.Т
ты?

0

149

Sasori
Средне ^ ^''' У меня слегка голова болит...>< /протягивает кофе/ Держи :33 Два часа назад моя тоже спать хотела xd))

0

150

Всемпривет)

0


Вы здесь » Naruto Heroes » - Флуд » Флуд №2 "В честь соседа Сасори"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно