Naruto Heroes

Объявление

Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас на ролевой Naruto Heroes. Естественно, вы можете осмотреться, но не засиживайтесь на главной станице. Регистрируйтесь и окунитесь в наш захватывающий мир!
Погода

Коноха - тепло + 20 Суна - жара, ветер + 25 Кумо - прохладно, ветер +17 Кири - облачно +15
Реклама
Рекламить могут только гости. Пожалуйста, не регистрируйтесь ради рекламы. В этом случае ваша реклама и ваш аккаунт будут удалены. Правила по размещению рекламы можно прочитать здесь.

Администрация
Naruto-kun - глав. администратор
.sakura - помощник администратора, его правая рука. Отвечает за форум в отсудствие главного.
.sasuke-kun - админ, отвечающий за анкеты, игру. Левая рука главного ^ ^.
Объявление
Хочу сообщить вам, что первый квест уже есть и игра началась! Прошу участников, которые задействованы в квесте, начинать игру. Разрешена регистрация за неканонов, но нужно придерживаться нормативов. Ваш персонаж не принимается в Акацуки, его ранг может быть не выше чуунина, а способности не могут быть круче, чем у каге. Естественно, все в порядке вещей. Конечно, желательно регистрация за канонов, хотя нужны так же люди из Кумо.
Ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список Ролей
Набор
Партнёры
пока тут пусто :(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Heroes » - Селение Снега » Горы


Горы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Стоит попробовать...Иначе будет глупо уходить ни с чем, из этой пещеры,- добродушно усмехнувшись, Проговорила Сакура, надевая перчатки, а затем сказала парню отойти в сторону. Киба, знавший о способностях Харуно, поспешил отскочить от стены на приличное расстояние, дабы сохранить свою шкурку целой и невредимой. И правильно сделал. Стена рухнула, разлетевшись мелкими обломками горной породы и пылью. За стеной был он. Ослепительно белый ,поражающий своей красотой и величием меч.
Инудзука присвистнул, разглядывая сие чудо.
- ну ничего себе. Сакура, я даже и не думал что мы найдем его так скоро. Удивительно
Но радость парня была не долгой. Где-то снаружи раздался приглушенный звук, который все нарастал и переходил в оглушающий рокот.
-Лавина? Неужели гокен Сакуры? Кошачью маму... - чертыхнулся про себя паренек и обернулся к входу. Тут его ждал еще больший сюрприз. Теперь в пещере они были не одни. Двое Акацки нашли спасение от лавины в этой же самой пещере, к огромной "радости" вход был захоронен огромным пластом снега ,что не позволяло шиноби быстро ретироваться.
-Ну и кто это у нас тут? - с злобной ухмылкой спросил светловолосый парень .
- А кто у нас здесь? - съязвил Инудзука. Удержаться он не мог. Это было выше его сил.
- Коноха? Как мило... Вам ребята, я думаю, следует уйти... - подал голос второй красноволосый шиноби.
- ваши претензии необоснованны - произнес Киба, снимая капюшон с головы и занимая позицию возле Сакуры, будто бы пытающейся оградить собой меч от посягательств Акацки. - Во-первых, мы пришли сюда раньше, во-вторых, даже если вы и были тут раньше то нигде не написано что пещера ваша собственность и в третьих, умник, оглянись назад. Кои образом мы отсюда уйдем? Хотя если ты отчистишь нам путь-дорогу то пожалуйста. Мы уйдем без проблем со всеми своими пожитками.
Инудзука конечно же имел в виду меч. Поскольку Акацуки явно не были идиотами, она наверняка заметили меч и скорее всего он тоже был их целью, что было весьма проблематично.
Акамару стал перед шиноби листа и оскалился. Нет. Он не рычал, зря не запугивал врагов своим голосом, он просто показывал, что настроен весьма серьезно и один выпад в сторону хозяина и его напарницы может стать роковым.
-И что же такая серьезная организация как ваша, делает в стране Снега?- спросила Сакура, выдавив из себя фальшивую улыбку. Инудзука бросил на девушку короткий взгляд, а затем переключил внимание на Акацки

0

32

Брр...Холодрыга! лучше бы меня отправили в Иву или куда нибудь ещё...Блин я Чунин, а не АНБУ. Прусь на мисию ранга S...За этим мечем, идут и Акацуки и ребята из Кумо и шиноби Конохи. Гараа-сама нашёл типичную отговорку типа: Все на заданиях, а ты один шляешься без дела! Никогда, никогда не буду идти в страну снега. Блин... Холодно...
С такими "позитивными" мыслями шёл паренёк из Суны. Он был одет в свой обычный костюм, только на нём был тёплый белый плащ с портфелем. Белые цвета сливались с цветом снега. Дайзуке решил идти прямо в горы, не заходя в деревню. И вот он уже у подножья высоченных гор. Самому подниматься было очень лень, и он решил немного схитрить. Укусив палец, чтоб пошла кровь, он сложил печати и произнёс.
Kuchiyose no Jutsu Tori . Призыв гигантского орла Генну, на котором Дайзуке летает, но совместных техник у них нету. Также может призвать орла нормальных размеров, для того, чтобы отправлять послания.
Появилось облако дыма, но уже в этом облаке можно было увидеть силуэт небольшой птицы, которая по размерам была, как увеличенные фигурки Дейдары. Птица оглянулась, чтобы посмотреть, кто её призвал. Дайзуке специально призвал не самою большую птицу, а чуть поменьше.
Зачем ты меня призвал? Да еще и в такой холод? - Прохрипела птица.
Я не надолго, слушай, ты не знаешь о мече Риби?
Риби? Хм…Что-то знакомое.…Вспомнил! Генну нам рассказывал, что ещё отец Генны встречался с этим демоном. Риби - это бесхвостый демон, который обладает силой снега и может контролировать природу и климатические условия так, как ему вздумается. Кто-то из страны снега запечатал его в меч. И тебя послали его искать, так?
В точку! Ты можешь меня подвезти чуть выше?
Могу, конечно!
После этих слов, парень запрыгнул на птицу, и они вместе полетели ввысь. Внезапно послышался гулкий удар, и с горы начала нарастать лавина. Парню то ничего, а вот тем Акацукам, которых он успел заметить, и тем двум людям с собакой в пещере, не повезло. Вход в пещеру замело, а у парня были подозрения, что меч там, в пещере.
Слушай, надо срочно попасть в ту заваленную пещеру, ты не знаешь, как это сделать?
Надо подумать.…Давай так, я на всей скорости вонзаюсь в этот снег, а ты возьми свои катаны и пробей себе вход дальше.
Так и сделали. Птица вонзилась в снег, а парень оттолкнулся от неё и пробил себе вход. Нечего не скажешь, эффектное появление. Дайзуке вылетел из снега катанами вперёд, но их уже не обволакивала чакра. Он приземлился рядом с девушкой, но чуть поближе к Акацукам. Слева от него была большая сабочонка. Капюшон скрывал личность вошедшего.
Офф: очерёдность: Хидан, Сасори, Киба, Сакура, я. Сейчас Хидан

Отредактировано Daizuki (2010-02-05 13:03:06)

0

33

Хидан, выслушав Сасори, Сакуру и Кибу ухмыльнулся, а затем радостно объявил.
- Во-первых, мы пришли сюда раньше, во-вторых, даже если вы и были тут раньше то нигде не написано что пещера ваша собственность и в третьих, умник, оглянись назад. Кои образом мы отсюда уйдем? Хотя если ты отчистишь нам путь-дорогу то пожалуйста. Мы уйдем без проблем со всеми своими пожитками.
-Слышь, пацан! Заткни свой рот и послушай, хоть немного! По пунктам? Хорошо. Первое. В эту пещеру первым пришёл я. Я разбил вход сюда, но сейчас это не важно. Второе. Мне плевать что ты там тявкаешь, так как я таблички тут не развешиваю. В третьих кто сказал что вы отсюда уйдёте? - с улыбкой договорил Хидан, а затем сняв косу Кусарикаму, со своим "Рииха", уже побежал на врагов, но когда появился ещё один актёр, он замер и отскочил назад.
-Это ещё кто такой?! - взвыл Хидан, а затем повернувшись к напарнику сказал.
-Сасори-сан... Разберитесь с этим парнем. А вот этих голубков я возьму на себя... - сообщил Хидан и рванул в сторону своих врагов. Как следует размахнувшись он нанёс сокрушительный удар косой, не смотря попал ли он в цель.
"-Эти ребята хорошо поработали... Они подарили нам меч. Чтож, теперь я порву этих двоих, а затем вместе с Сасори выполним наш план!"

0

34

-Сасори-сан... Разберитесь с этим парнем. А вот этих голубков я возьму на себя...
Сасори глубоко вздохнул и тихо пробормотал:
- Господи, как я устал то. Сидеть бы сейчас в своей комнате, да строгать кукол. У меня тоже бывают депрессии, - он искоса посмотрел на удивленного Хидана.
Вскинув свиток, он прокричал пару слов и перед Кукольником появился 3-ий Казекаге.
- А вам, барышня, больше уже никто не поможет. - Сасори бросил взгляд в сторону рыжеволосой девушки. - Satetsu!
Стальной песок окружил Марионеточника угрожая каждому, кто приблизится хотя бы на полтора метра к нему.
- Начнем, ага...

Отредактировано Sasori (2010-02-05 22:07:56)

0

35

-Слышь, пацан! Заткни свой рот и послушай, хоть немного! По пунктам? Хорошо. Первое. В эту пещеру первым пришёл я. Я разбил вход сюда, но сейчас это не важно. Второе. Мне плевать что ты там тявкаешь, так как я таблички тут не развешиваю. В третьих кто сказал что вы отсюда уйдёте? - с улыбкой договорил Хидан.
- Ответ опять же по пунктам - произнес Инудзука. Ему бы наверное следовало бояться этого парня с косой, но что-то не боялось. - То что ты первый нашел и раскопал пещеру ничем доказать нельзя, а твои слова не действительны ,я он тоже могу сказать что в одиночку положил тысячу джонинов из Ото и что? Второе. Ты бы мило смотрелся с табличкой. И наконец-таки третье. Предложил уйти нам твой напарник, так что вытащи бананы из ушей, дядечка
Киба фыркнул.  Акацки уже хотел было нанести удар, как перед шиноби листа появился неизвестный.
А это кто еще такой, кошачью маму? Надеюсь он не с этими двумя - удивленно подумал собаковод, ошалело моргнув. Похоже не одно его интересовал этот вопрос, но в отличие от Инудзуки, врагу было менее интересно. Светловолосый "мужичок" крикнул "Сасори-сан... Разберитесь с этим парнем. А вот этих голубков я возьму на себя... " и замахнувшись косой нанес удар, не особо заботясь куда попадет.
Как самонадеянно
- Акамару!- крикнул Инудзука и волкодав понятливо отскочил в сторону, минуя удар косы. Киба так же отскочил в сторону, оттолкнув в противоположную сторону Харуно, так как враг явно метил куда-то посередине.
- не, ну видали какой нахал? – поинтересовался парень, не понять у кого. - не стоит нас так недооценивать. Шикьяку но джуцу!
Инудзука припал к полу пещеры, глазные зубы его удлинились, на руках отрасли когти, а зрачки превратились в вертикальные щелки. Плащ он скинул за отсутствием надобности и теперь тот мирно лежал в сторонке, ожидая своего часа. Акамару занял позицию возле хозяина .
Самонадеянные умирают первыми. Что ж, товарищ с косой, посмотрим насколько ты самоуверен.

+1

36

Мда, план с разговором не удался,- досадно подумала куноичи, наблюдая за перепалками Кибы и светловолосого парня. Акацуки совершенно не были настроены на "дружескую" беседу, им нужен был только меч Риби. По-хорошему, ей и Кибе надо было брать эту железяку и мотать к Юки, но проход был заборикодирован лавиной. Нужен какой-то план выхода. Рассуждаем логически: первое, если я применю гокен, то пещера обрушится к чертовой матери, тем самым раздавив не только Акацуков, но и нас. Второе, если...- не успев додумать варианты отхода, розоволосая вдруг услышала за пещерой какой-то шум, а затем, перед ее глазами возник неизвестный блондин.
Это еще кто? -любопытно посмотрев на него, Харуно попыталась увидеть его лицо, но капюшон скрывал личность парня. Надеюсь, что он не с ними.
-Сасори-сан... Разберитесь с этим парнем. А вот этих голубков я возьму на себя... -
Нани? Сасори?!- одно слово так шокировало девушку. Переведя на него взгляд, Харуно от удивления даже не знала, что сказать. Он же умер! Какого?...
- А вам, барышня, больше уже никто не поможет
Очнувшись от своих размышлений, Сакура услышала слова парня. Сразу вспомнилась Чие-сан, которая пожертвовала жизнью ради того, чтобы они победили этого кукольника, а оказалось...что все напрасно? И снова этот стальной песок. Чие-сан...Я отомщу за вас...- беспомощно сжав руку в кулак, грустно подумала девушка. Уничтожающим взглядом сверля Сасори, Харуно холодно произнесла:
-Не смей так говорить, ясно? С таким мерзавцем, как ты, я справлюсь и сама.
Может быть она и блефовала, но блеф был актерским. Ни один мускул не дрогнул на лицу куноичи. Затем, она почувствовала, как Киба толкнул ее в сторону. Быстро отскочив, девушка увидела, как коса прошла в нескольких сантиметров от нее. Интуиция подсказывало ей, что ни в коем случае не нужно допустить, чтобы этот светловолосый оцарапал их этой косой.
не стоит нас так недооценивать. Шикьяку но джуцу!
Киба как раз применил свою технику. Посмотрев на него, девушка решила озвучить свое беспокойство:
- Смотри, чтобы он не задел тебя этой косой.
Или...что это вобще такое?- без энтузиазма посмотрев на оружие парня, розоволосая, развернувшись, снова кинула свой взгляд на меч. Нужно, чтобы Акацки не приближались к нему....Как жаль, что я всего лишь медик...- с сожалением отметила она, незаметно прячя во рту ядовитые иглы. Этой технике за несколько пройденных лет, Харуно научилась у Шизуне. Резко развернувшись, она выплюнула четыре иглы с высокой точностью в Хидана. Одна их них должна попасть в него, это точно.- уверенно подумала Сакура.

0

37

Парень смотрел на Акацук, которые были удивлены появлению парня, да и шиноби Конохи тоже. За шиворотом, да и на всём плаще были хлопья снега, которые очень уж мешали. Парень размышлял про себя план действий, параллельно вслушиваясь в перепалки Акацук с Конохой. Блин этот парень, укутанный в плащ, кажется знакомым....  Затем последовал вопрос и восклицание другого парня. Это ещё кто такой?! На этот вопрос Дайзуке не ответил. Зачем сразу выдавать свою личность? Парень спокойно ждал. Это была не его методика, но бежать сломя голову с рёвом: "В атаку!"-он тоже не собирался. Сасори-сан... Разберитесь с этим парнем. А вот этих голубков я возьму на себя... Сасори? Сасори... Сасори! Точно! Сасори - скорпион красных песков! Преступник ранга S. Безуспешно разыскивается Сунной. Похититель 3-го казекаге. Бой будет нелёгкий.… И сдаётся мне, что его «друг» не слабее. -Не смей так говорить, ясно? С таким мерзавцем, как ты, я справлюсь и сама.Они походу где-то встречались…Может быть когда Акацуки напали на Суну за Гаарой? Возможно…Мне рассказывали, что Сасори убили Чиё и какая-то девушка из Конохи. И ещё, что Чиё умерла при воскрешении Гаары….Жаль её…Но не время распускать слюни! Впереди ещё кровопролитный бой. Он продолжил также стоять и наблюдать за Акацуками.

0

38

Как Хидан и ожидал Коноховцы увернуться от его атаки, однако он не ожидал что те сразу предпримут контр атаку. Как только Инудзука использовал "Шикьяку", а Харуно метнула в него четыре иглы, ему ничего не осталось делать, как просто рвануть вперёд. Уже приготовившись к этому, в его голову пришла небольшая идея.
"-Плохая идея показать все свои козыри сейчас... У меня есть небольшая идея..." Ухмыльнувшись, парень резко рванул вперёд и принял на себя все четыре иглы. Швырнув косу, летящую во врагов. Резко подняв руку, коса как грациозная птица взлетела вверх, вонзившись в потолок пещеры. Резко дёрнув косу вниз, он оторвал кусок камня вниз, упавший за меч. Удар пришёлся на рукоятку и меч полетел в совершенно противоположный конец пещеры. Воткнувшись в стену, меч по ручку ушёл в камень, в той области, где висел меч не было никого из присутствующих в пещере. Сейчас, шёл бой, только выживший смог бы его получить.
"-Я могу взять меч и убить их всех... Кроме Сасори конечно. Или убить всех этих и вместе с Сасори забрать его... Ладно..." Развернувшись, Хидан посмотрел на Кибу и Сакуру.
-А вот теперь мы сразимся... - спокойно сказал Хидан и взял в руки косу. Встав в боевую стойку, Хидан вновь побежал и подпрыгнув вверх, нанёс сокрушительный вертикальный удар, который он направил на... Акамару.

0

39

Наблюдая за действиями Хидана, Сасори хмыкнул:
- Хех, раньше я, кажется, сомневался в Ваших способностях...
"Хм, думаю мы с ним сработаемся. По крайней мере, в отличае от Дейдары, он знает что делает, он намного умнее его. Что если он меня предаст? Хотя какой от этого толк. В Акацуки он тогда уже точно не вернется, да и один против Конохи не пойдет."
Взмахом руки, Сасори отправил 3-его вперед, на незнакомца в капюшоне. Двигаясь то влево то вправо, Казекаге резко остановился и выпустил пару отравленных кунаев.
"Места для маневра слишком мало. Интересно как он будет уворачиваться от моих атак. В крайнем случае можно использовать песок, главное только не разнести эту пещеру к чертовой матери, не хочется искать в снегу и льду этот меч..."

+1

40

С каждой минутой становилось все "интересней" и "интересней". Вопреки ожиданиям Кибы, Хидан принял на себя все иглы ,выпущенные Сакурой. Тем паче он своей косой довольно ловко вбил меч в стену, что полностью обломало план Инудзуки. Если ранее он планировал "продолбить" тсугой выход в снегу и прихватив с собой меч и членов команды ,смотаться, то теперь такая возможность отпадала.
Чертов Акацки
- Смотри, чтобы он не задел тебя этой косой. - раздался голос Сакуры.
- Понял. Не дурак - уверил Харуно парень, продолжая глазами следить за светловолосым. Свалившийся как снег на голову шиноби стоял и бездействовал.
- Его что? Для красоты сюда поставили? - ругнулся про себя Инудзука.
Хидан снова нанес удар, но на этот раз он метил не в шиноби, а в Акамару. Пес издал какой-то непонятный звук, похожий и на ворчание, и на лай и в какой-то мере на визг.
- И что ты хочешь этим добиться? Обижать белых и пушистых не хорошо. Тебя этому в детстве разве не учили? - зло спросил собаковод, бросая короткий взгляд на своего питомца, который м увернулся и отделался лишь потерей шерсти на правом боку.
- Определенно нахал
- Тсуга!
Пока светловолосый Акацке "был занят" Акамару и не занес свою косу для нового удара, Инудзука решил сделать свой ход. Быстро завертевшись вокруг себя, вихрь, хорошенько сдобренный чакрой понесся на оппонента.
Поскольку пещера не была мего-большой, да и людей там было порядочно, Кибе нужно было скорректировать траекторию "полета" дабы не попасть в своих и ненароком не обрушить пещеру.

0

41

Когда в парня попали все четыре иглы, куноичи удивленно приподняла бровь. Он даже не попытался увернуться...В Акацуках все сумашедшие? Ведь сейчас начнет действовать яд, и он остановит работу жизненноважных органов. Пять, четыре, три...- отсчитывая время, Харуно заметила, что Сасори выпустил в незнакомца два отравленных куная. Значит, он не с ними. Хоть одно радует...- вновь переведя свой взгляд на Хидана, в глазах девушки читалось удивление. Почему яд не подействовал?! Он бессмертный, что ли?!-яростно подумала розоволосая, не понимая, как близко она была к истине. Действия светловолосого, насчет меча, совсем не понравились девушке. Проследив за клинком взглядом, Харуно вдруг услышала визг Акамару.
- Тсуга!
Сейчас вмешиваться в бой, пока атакует Киба, будет глупо. Я лишь помешаю его атакам,- поняла она, задумчиво прикусив губу-надо воспользоваться моментом и выполнить миссию Тсунады-самы.
Так и сделав, девушка, дождавшись момента, когда Киба начал свою атаку, она, быстро переместилась, использую шуншин, в ту часть пещеры, где находился воткнутый меч. От него веяло убийственным жаром, именно этот жар не позволял никому живому дотрагиваться до него. Даже хорошо, что сейчас он снова воткнут в камень,-решила она, накладывая определенные печати на стену, рядом с ним. Сейчас, ее задача, была, в том, чтобы поглотить этот жар с помощью наложенных печатей, а затем использовать его в своих целях. Конечно, сейчас не очень подходящее время для этого, но нам не выбирать,- откинув прядь волос, Харуно быстро сложила руками печати. Тигр, вол, собака.

0

42

Парень стоя и наблюдая за битвой, да уже битвой, увидел, как сенбоны проткнули парня. Но на его лице ни один мускул не двинулся. Он, что не чувствет боли? Или бессмертный? размышляв он краем глаза заметил, что Сасори начал атаку. Он сфокусировался на казекаге и отпрыгивал назад и в стороны, чтобы не попасться на какую нибудь ловушку и не быть уничтоженным железным песокм. О возможностях казекаге, он как житель Суны знал. Да и о возможнастях Сасори тоже. Вдруг в него полетели два, вероятно отравленных куная. Достав катаны он отбил их.  После этого он подбросил их вверх, сложил печати и произнёс: Futon: En Cyu Puu Владелец начинает управлять ветром специальными катанами, то есть – За движениями его катан, следует ветер, он легко может атаковать соперника с разных сторон нанеся ранения, он может запросто исцарапать противника и нанести ранения средней тяжести.  Подпрыгнув и поймах катаны он направил режущий воздух на Сасори и казекаге. Ветер с огромной скоростью летел на противника. Только сейчасон заметил, что меч находится уже в стене и розововолосая девушка складывает какие-то печати около него.  Парень подпрыгнул к ней и преземлился рядом. Только сейчас он тихо, чтобы только Сакура его услышала, сказал:
Всё в порядке. Я не враг. Я шиноби Суны, посланный сюда, как и вы, по заданию казекаге.
После того, как он это сказал. Дайзуке снял наканец капюшон. Взору Сакуры открылось лицо парня с жёлтыми глазами и губами, которые на секунду сомкнулись в улыбке, но потом лицо стало серъёзным и парень развернулся на Сасори, не выключая техники.

0

43

Убедившись, что от его атаки не пострадал никто, Хидан, с грустью отметил что на него вновь нападают. Тем временем Сакура и Дайзуке находились около меча, что далеко не радовало Хидана. Киба, начал атаку, а сейчас уже летел на Хидана.
"-Так они смеют полагать, что подобным образом смеют забирать меч, прямо из под носа... Тогда... Тогда они поплатятся..." - яростно подумал Хидан и рванул навстречу Кибе, совсем потеряв голову от бешенства. Размахнувшись, он нанёс удар косой, направляя его на вихрь. Коса была создана из самых прочных металлов, поэтому пробить её было просто не возможно. А вот сила Хидана оставляла желать лучшего. Парень еле сдерживал вихрь и сейчас он "отъезжал", оставляя полосы на местах где находилась его нога.
"-Такими темпами я не справлюсь с этими ублюдками..." - ещё более гневно подумал парень и надавил на косу. Техника Кибы заключалась во вращении использующего, окутывающего своё тело чакрой. Это было единственный преимуществом, которым обладал Киба. взявшись за ручку косы двумя руками, Хидан ещё сильнее стал держать её, стараясь сдерживать Инудзуку.
-Сасори, не дай им закончить печати!!! Припечатай их, а затем забери меч!!! - психованным голосом заорал Хидан. Он был напуган. Почему? Он не понимал...

0

44

Как и ожидал Сасори, парень с легкостью отбил летящие кунаи Катанами Неизвестного Производителя. "Мэйд ин Коноха" подумал кукольник, а неизвестный анонимус тем временем уже выкрикивал какие-то слова. С быстротою ветра на Марионеточника летело оружие противника. Недолго думая, Сасори наделал кучу напасов руками, посылая Казекаге куда-то влево. Катаны были уже рядом и, в панике, Кукольник вскрикнул:
- Satetsu!!! 
Мгновение, и перед Сасори образовалась внушительной толщины стена, которая приняла всю атаку на себя. Конечно, такое Катаны пробить попросту не смогли, а Сасори, облегченно вздохнув и проведя пару движений руками, послал стальную стену на двух у меча. Стена быстро приобрела нужную форму и двигалась на противников. "Давить я их не буду. Из девчушки получится неплохая кукла."

0

45

Сволочь! Он крепко стоит на ногах, хотя его и сдвинул с места. Признаться я и не ожидал такой "упертости". Хотя что от него ожидать то? Он как никак Акацки. Вызвался блин на миссию, а мог бы сидеть дома...стоп..что я...
Такие непонятные смутные мысли витали в голове у Инудзуки, продолжавшего атаковать Хидана. Парень уже чувствовал, что он чересчур напрягся. Откуда-то снаружи, вне "сферы его вращения" раздался дикий крик Хидана:
-Сасори, не дай им закончить печати!!! Припечатай их, а затем забери меч!!!
- Печати? Меч? Их? Ксо! Сакура и тот парень! - сообразил шиноби.  Надо как-то им помочь, хотя то что я сдерживаю этого парня уже помощь. Черт.. но я не смогу продолжать это долго
Тсуга слабла. Это видел Акамару. весьма "раздосадованный" потерей шерсти. Естественно он не мог не помочь своему хозяину. Изловчившись, собака напрыгнула сбоку на Акацки, "подвинув" того в сторону. Этой секундной заминкой и воспользовался Киба. Парень перенаправил атаку чуть правее врага и почти сразу развеял ее, дабы не врезаться в стену. Теперь перед светловолосым шиноби стойл вполне обычный Киба, разве что весьма запыхавшийся.
Надо что-то делать. Срочно делать. Стоп. Главное не подпустить его к Сакуре
Краем глаза Инудзука успел заметить Харуно и того шиноби, который уже скинул капюшон и теперь находился рядом с девушкой. Их атаковал красноволосый член Акацки.
- Марионетка? Акацки? Обращение к нему этого. Значит Сасори. Ксо, Сакура, не повезло вам... А что же за "чудо" атакует меня? Если брать в учет рассказы Шикамару да и простоте сведения которыми располагает Коноха, плюс то как этот парень принял атаку Сакуры... неужели Хидан?
Инудзука всецело переключил внимание на противника.

0

46

Ками-сама! Как трудно-то!- прикусив губу, куноичи пыталась сдержать силу меча. Осталось буквально пару печатей до завершения миссии, но, она чувствовала, что не сможет.
Всё в порядке. Я не враг. Я шиноби Суны, посланный сюда, как и вы, по заданию казекаге.
Неожиданно рядом раздался чей-то голос. Повернув голову, она с любопытством посмотрела на парня. На нее смотрел улыбающийся блондин, с ярко-желтыми глазами. Лишь улыбнувшись в ответ, куноичи заметила на голове бандану Песка.
-Значит Гаара не проигнорировал просьбу Тсунаде-самы о помощи... Снова переключившись на запечатывание, она, неожиданно, услышала возглас светловолосого парня.
-Сасори, не дай им закончить печати!!! Припечатай их, а затем забери меч!!! -
Нэээ?- резко обенувшись, девушка заметила, что прямо на них летит огромная стена. Сейчас шиноби Песка не справится, ведь его чакра-ветер....- грустно поняла Харуно, наблюдая за Кибой и тем светловолосым парнем. Тот еле сдерживал атаку Инудзуки, но все равно ведь-сдерживал. Это совсем не радовало розоволосую. Осталось последняя печать. Если я доделаю технику, то меня просто убьют. Ксо!-четырхнувшись, Сакура прервала технику запечатывания и, резко развернувшись, со всей силы ударила по камню. Тот разлетелся по всей пещере на несколько маленьких кусочков. Отдышавшись, девушка зло посмотрела на кукольника. Ну ладно.
-Гокен!- воскликнув, куноичи ударила по земле, тем самым вызвав сильную вибрацию, которую она направила на Сасори. Девушка снова вспомнила этот железный песок, третьего Казекаге...
Нужно как-то прервать его технику...- задумчиво вслух произнесла она, наблюдая за песком.

0

47

Парень перевёл взгляд снова на куноичи.  Осмотрев её с ног до головы, он сделал выводы, что она очень даже превликательная куноичи, но, как говорят главное, что внутри, с парень не знал, что скрывается за куноичи.
-Значит Гаара не проигнорировал просьбу Тсунаде-самы о помощи... Нет конечно...Ведь наши страны союзники...Ещё Гаара-сама сказал, что если мы найдём меч, то отдадим его вам, потому что вам он нужне... После этих слов, парень вспомнил, что назревает война между Кумо и Конохой. Чёрт бы побрал эту войну! Да ещё и эти Акацуки. Вспомнив про Акацук он обернулся на казекаге, который делал технику железного песка. Ксо...Железный песок! Против него я нечего не смогу сделать...Может хотябы кунай со взрывчатой печатью кинуть? Но не успел парень и взять её, как Сакура нанесла удар по песку. Парень грубо говоря офигел от силы девушки. Ну нефига себе сила, прямо, как у пятой хокаге... После этого Сакура атаковала Сасори. Чтобы помочь парень взял катаны в руки, наполнил их чакрой ветра и побежал на казекаге. В нескольких метрах около него он подпрыгнул и нанёс удар диагональный удар сверху на казекаге.

0

48

Хидан простоял бы так ещё долго, в то время как Киба уже еле держался. Если бы не пёс, Хидан бы победил в этом столкновении. Завидев пса, Хидан одёрнул косу и отпрыгнул в сторону. Посмотрев на своего "обидчика", Хидан опустил голову и закрыл глаза.
-Ублюдок... Я СРАВНЯЮ ВАС ВСЕХ С ЗЕМЛЁЙ!!! - с привычной агрессией проорал Хидан и посмотрел на Сасори. Сейчас на него шла новая атака. Комбинация Дайзуке и Сакуры могла сильно навредить кукольнику, а значит и Хидану. Была мысль помочь Сасори, однако от неё пришлось спешно отказаться - злость на Инудзуку превосходила желание помочь одному из Акацуки.
"-Сейчас мой противник этот паренёк... Ему со мной не справится. Его атаки построены на комбинации с этим псом. Убью одного из них и всё сделано. У меня нет чакры, поэтому в этом плане я сильнее их двоих. А теперь... ВПЕРЁД!!!" Рванув вперёд, Хидан подпрыгнул и размахнувшись косой как можно больше полетел на Кибу. Зная, что такой атакой он не нанесёт вреда, он намерено воткнул косу в каменный пол, а затем так же резко вырвав её из земли поскакал на Кибу, стремясь задеть его хоть чуть-чуть.
-Ты урод, ты даже не представляешь тот экстаз, который я испытаю убив тебя! - с тем же азартом проорал Хидан.

0


Вы здесь » Naruto Heroes » - Селение Снега » Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно